приём в 10 класс

Прием учащихся в 10 класс 2022-2023 учебного года

Уважаемые обучающиеся 9-х классов и их родители!

Администрация МБОУ «Новопавловская СОШ » информирует вас об участии в индивидуальном отборе при приеме либо переводе в МБОУ «Новопавловская СОШ» для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных предметов или для профильного обучения.

В МБОУ «Новопавловская СОШ» в 2022-2023 учебном году планируется открыть один 10 класс.

Профиль обучения: универсальный

Форма индивидуального отбора: конкурсный отбор документов

Для конкурсного отбора документов в профильный класс родители (законные представители) выпускников 9-х классов предоставляют в МБОУ «Новопавловская СОШ» следующие документы:

заявление о зачислении в профильный класс на имя директора МБОУ «Новопавловская СОШ», согласие на обработку персональных данных;

— аттестат об основном общем образовании;

— справка о результатах ГИА обучающихся, освоивших программы основного общего образования (для обучающихся других ОО);

— портфолио учебных достижений за 8-9 классы (копии документов /дипломы, грамоты, сертификаты/, подтверждающие успешное выступление на предметных олимпиадах, конференциях и др.)

После регистрации заявления родителям (законным представителям) выдаётся расписка о приёме документов, содержащая информацию о перечне представленных документов.

Индивидуальный отбор осуществляется приемной комиссией на основании рейтинга обучающихсяформируемого согласно критериям и формам, установленным правилами проведения индивидуального отбора.

По итогам индивидуального отбора приемной комиссией принимается одно из следующих решений:

— о приеме либо переводе обучающихся в МБОУ «Новопавловская СОШ» (класс) по результатам индивидуального отбора с учетом решения апелляционной комиссии (при наличии);

— об отказе в приеме либо переводе обучающегося МБОУ «Новопавловская СОШ» (класс) по результатам индивидуального отбора с учетом решения апелляционной комиссии (при наличии).

по адресу  — с. Новопавловка, пер. Школьный, 8

в рабочие дни — с понедельника по пятницу с 09.00ч. до 17.00ч.

(перерыв на обед с 13.00ч.-14.00ч.)

Информация об имеющихся свободных местах в 10-м классе на 20 августа 2022 г

Класс Вакансии
10 19

Приказ МБОУ «Новопавловская СОШ» № 01-11/127 от 01.06.2022г. «Об утверждении приемной комиссии для организации и осуществления индивидуального отбора обучающихся для профильного обучения в 10 классе (на уровне среднего общего образования)