Безопасное лето!

День детства в Оренбуржье

19 мая - День пионерии

19 мая наша страна отмечает День пионерии. Пионерская организация объединяла и организовывала детей нашей страны, начиная с 1922 года. День пионерии – праздник, основанный в честь пионерского движения. Это была самая массовая организация – редко кто не был пионером. Это детство и жизнь многих поколений, это наша история, которую нужно сохранить.

В 2020 году пионерская организация справляет 98 годовщину.

Дорогие ребята, предлагаем Вам пройти онлайн тестирование "Всегда готов!" Тест ко Дню пионерии

Всероссийская акция "Окна Победы"

С 1 мая по 9 мая 2020 года состоится Всероссийская акция «Окна Победы» в формате флешмоба.

Всех желающих приглашают оформить окна своих квартир/домов/офисов с использованием рисунков, картинок, фотографий и надписей, посвященных Победе советского народа над фашизмом в Великой Отечественной Войне. А затем разместить в своих социальных сетях фотографий окон с соответствующим хэштегом #ОкнаПобеды со словами благодарности героям, тематическими текстами в преддверии Дня Победы.

Учащиеся МБОУ "Новопавловская СОШ"

Воспитанники Дошкольной группы

Общешкольная акция "Бессмертный полк"!

Библиотечная акция памяти "О той войне..."