Реализация образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования в МБОУ «НОВОПАВЛОВСКАЯ СОШ» с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Уважаемые обучающиеся, родители! С 6 апреля продолжаем обучение с использованием дистанционных технологий на платформах: «Учи.ру», «Яндекс.Учебник», «Яндекс.Репетитор», «Мобильное электронное образование», "ЯКласс" и др. Расписание занятий выложено в электронный дневник и журнал Оренбургской области для родителей и учеников на портале edu.orb.ru — вход через Госуслуги. Изменений по сравнению с текущим расписанием нет. Продолжительность онлайн-урока 30 минут.

Педагогические работники МБОУ «Новопавловская СОШ » при реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования спланировали свою педагогическую деятельность с учетом системы дистанционного обучения, создали простейшие, нужные для обучающихся, ресурсы и задания.

График текущего контроля успеваемости и учёта образовательных результатов в МБОУ «Новопавловская СОШ»

Вид контроля

Формы контроля

Учёт результатов обучения

Поурочный учет  выполнения  необходимого  минимума заданий

К следующему уроку или заранее определенному учителем временному  рубежу.

Письменная работа обучающегося  или работа на  электронной платформе  «ЯКласс», «РЭШ», «УЧИ.РУ»

Фиксация образовательных результатов в электронном классном журнале

Текущий контроль

В соответствии с тематическим планированием учителя по завершении крупных тем курса или разделов.

Проверочная работа на электронной платформе

Ребята, если у вас возникают трудности в освоении учебного материала, то вы можете обратиться к своему учителю за помощью по контактам, которые у вас уже имеются.

Если вы легко справляетесь с тем материалом, который предложен для обязательного изучения, но у вас есть желание расширить свои познания, то вы можете обратиться к своему учителю за дополнительным заданием.

Индивидуальные консультации учителей – предметников

Группы обучающихся

Вид консультаций

Средства связи