"Я-гражданин России"

19 марта 2021 г.

С 10 по 12 марта 2021 года областным дворцом творчества детей и молодежи имени В.П. Поляничко проводился онлайн – финал 21 областного конкурса детских социальных проектов «Я - гражданин России». На финал конкурса были приглашены победители районного этапа команда МБОУ «Новопавловская СОШ»

12 марта 2021 года проводился онлайн – финал 21 областного конкурса детских социальных проектов «Я - гражданин России» по двум номинациям: «Развитие добровольческих практик» и «Социальные проекты» проект «Просто как Dell» представили проектировщики МБОУ «Новопавловская СОШ»  по результатам оценки жюри проекты заняли 3 место в своей номинации.