15 мая - Областной День детства.

16 мая 2021 г.

День детства стал неотъемлемой частью культурной жизни нашего региона и школы в частности. Этот праздник для наших ребят является своеобразным рубежом, когда завершается учебный год и начинаются летние каникулы.
Традиционно Областной День детства – возможность набраться ярких впечатлений, продемонстрировать свои спортивные достижения, творчество, проявить таланты и фантазию.

В этот день ребята 5-9 классов продемонстрировали свою ловкость, находчивость и смекалку в экологическом квесте "Азимут - родная сторона". Учащиеся начальных классов приняли участие в крнкурсе рисунков на асфальте, "Веселых стартах" и конкурс рисунков "Детство".