Акция "Со спортом всей семьей"

31 мая 2020 г.

С целью пропаганды физкультуры и спорта для организации семейного досуга, формирования здорового образа жизни с 1 по 12 июня 2020 года проводится областная физкультурно-оздоровительная акция "Со спортом всей семьей", посвященная Дню защиты детей. К участию в акции приглашаются семейные команды.

Главное условие, чтобы участниками были семейные команды (дети и взрослые). В состав команды могут входить бабушки, дедушки, дяди и тети. Количество и возраст участников не ограничен. Правила очень просты: ребенок показывает упражнение, а взрослые его повторяют. Все это снимаем на видео (до 3 минут) и отправляем организаторам по e-mail. Полное описание условий акции можно найти на сайте: одюсш.рф и на официальной странице Областной ДЮСШ Вконтакте: https://vk.com/club174332243. Итоги будут подведены 12 июня. Самая спортивная семья получит диплом победителя. Проведите праздник активно и весело!