Информация для обучающихся и родителей МБОУ "Новопавловская СОШ"

15 ноября 2020 г.
  • Обучающиеся 1-2 классов с 16 по 22 ноября переходят на обучение с применением электронного обучения и (или) дистанционных образовательных технологий.
  • Обучающиеся 3-10 классов с 16 по 22 ноября продолжат обучение с применением электронного обучения и (или) дистанционных образовательных технологий.
  • Обучающиеся 11-классов продолжат обучение в очном формате с соблюдением требований эпидемиологического режима.
  • Время работы «горячей линии» с 8.00 до 18.00 по телефонам: 31 136
  • Единый мессенджер «горячей линии» vk.com:

-  директор МБОУ "Новопавловская СОШ"  Ветчинкина Ольга Аркадьевна 89228435671;

-  заместитель директора МБОУ "Новопавловская СОШ"  Губайдулина Айман Каиржановна 89619083720.

Круглосуточно можно направить свое обращение на электронный адрес: novopavlovkasosh@yandex.ru

Для получения обратной связи необходимо указать фамилию, имя, отчество, контактный телефон и проблему.