Образовательная организация не оказывает платные образовательные услуги.

Постановление администрации муниципального образования Акбулакский район от 04.06.2020 №1056-п "О внесении изменений в постановление главы муниципального огбразования Акбулакий раойн от 05.11..2015 №8661-п "О родительской плате за присмотр и уход за детьми в образовательных учрпеждениях муниципального образования Акбулакского района, осуществляющих образовательтную деятельность по реализации образователшьных программ дошкольного образования"

Постановление "О внесении изменений в постановление главы  муниципального огбразования Акбулакий раойн от 17 марта 2021  года №172-п "О родительской плате за присмотр и уход за детьми в образовательных учрпеждениях муниципального образования Акбулакского района, осуществляющих образовательтную деятельность по реализации образователшьных программ дошкольного образования"

этот документ не используется

Образец договора об оказании платных образовательных услуг